http://forumfiles.ru/files/0017/94/c8/17306.css
http://forumfiles.ru/files/0017/94/c8/63044.css

Лондон 1870

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лондон 1870 » Приемная » Гостевая книга‡Вопросы новичков и гостей&

Гостевая книга‡Вопросы новичков и гостей&

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопросы новичков и гостей

0

2

Приветствую!
Заинтересовал сей проект. Как раз под атмосферу и настроение) Прежде чем написать анкету, решил обратиться сюда с  вопросом:
Нужен ли кто конкретный, для сюжета или игрока? Акции глянул, но, быть может, есть какие-то мнения, задумки.

0

3

Задумчивый, добрый вечер!
Задумки Кого можно сыграть
И возможно Вам сюда предложит кто-то из игроков о чем он бы хотел поиграть, но до акций пока свои идеи не донес.
В игру точно требуются больше женские персонажи, чем мужские, но это не отменяет возможность играть последних.
В игру требуются прежде всего ведьмы и люди, и в равной степени оборотни и вампиры. Первые чуть больше, чем вторые. Но опять же не запрещается быть кровососом.

Опишите мне в ЛС стиль вашей игры и желаемый сюжет, который хотели бы сыграть, его направление. Четче поможет  сформировать рамки роли.

-1

4

У вас гости могут писать в матчасти, а также создавать темы и опросы в гостевом разделе. Исправить не думаете? :з

0

5

Спасибо! Исправим.

-1

6

Добрый день!
Спасибо за обращение. Наш баннер (как и остальные) действительно умер. Поменялась ссылка
с
pp.vk.me/c615818/v615818160/16f3a/xE7LneVTvQc.jpg
на
pp.userapi.com/c615818/v615818160/16f3a/xE7LneVTvQc.jpg

0

7

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько жив и активен ваш форум?
Мне понравилась роль агентессы королевы - будет ли этой даме чем заняться на данный момент? И если да, то с кем и каким способом (кроме общения через гостевую форума) можно обсудить детали?
Спасибо.

0

8

#p4199,No Name написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько жив и активен ваш форум?
Мне понравилась роль агентессы королевы - будет ли этой даме чем заняться на данный момент? И если да, то с кем и каким способом (кроме общения через гостевую форума) можно обсудить детали?
Спасибо.

Здравствуйте!
Форум жив, игра идет. Идет почти два года, поэтому активность одних и тех же игроков то возрастает, то понижается. Кто-то покидает игру, кто-то приходит.. В одном режиме годами играть сложно.
На персонажа агентессу были и есть интересные планы. Но к ним надо дописать еще пару не менее ярких персонажей и пустить в акции. Это еще предстоит сделать. Тем не менее найти во что ей сегодня можно поиграть - всегда найдем. Вы насколько активный игрок на сегодня? Как часто и активно Вам бы хотелось писать?

У нас есть чат в ВК. Есть гостевая форума. Есть ЛС. Если вы зарегистрируетесь под любым ником, который потом можно будет переименовать в персонажный, можно им пользоваться.

0

9

Добрый вечер.
Из предложений в теме "Кого можно сыграть?" заинтересовал человек, находящийся под покровительством оборотней.
Причина, по которой ему даровано покровительство, уже определена или выбирается самим игроком?

0

10

Lady
Здравствуйте!
Выбирается самостоятельно играком. Из действующих оборотней на игре у нас есть два (не НПС в смысле) - это Альфа и Стефани Блек. Альфа - полу-мастерский персонаж. Стефани - самостоятельный игрок. Вы так же можете привязаться к выдуманному обору. Такого обора в отыгрыше Вы можете самостоятельно упоминать, в последствии даже играть эпизодически (если захотите как НПС) или же выложить его в акции для поиска.

Если Вы хотите привязаться к Альфе или Стефани, то с их игроками надо согласовать причину покровительства.

0

11

Вы так же можете привязаться к выдуманному обору. Такого обора в отыгрыше Вы можете самостоятельно упоминать, в последствии даже играть эпизодически (если захотите как НПС) или же выложить его в акции для поиска.

Этот вариант предпочтительнее. В таком случае, во избежание ошибок, мне потребуется помощь в выборе причины покровительства.
Но я ещё в раздумьях между человеком и ведьмой.

0

12

Lady, Вы можете зарегистрироваться под любым ником и задавать любые вопросы в ЛС.

0

13

как у вас красиво и... малолюдно... Скажите, идет ли игра ибо уж больно интересные задумки... классные. я бы попробовала

0

14

винтик, игра идет! Неспешно, правда, но в удовольствие!
Выбирайте себе роль на свой вкус или создавайте свою личную. Будем очень рады поиграть вместе!

0

15

Винтик, приходите. Будет оживленнее. Разных идей у нас еще много, поэтому могу с точностью гарантировать, что игроков будет больше.

0

Вы здесь » Лондон 1870 » Приемная » Гостевая книга‡Вопросы новичков и гостей&